Планы Осень-Зима 2010

Автор: | 01.11.2010

Помнится мне, что я очень тщательно расписывала свои планы на это лето. Даже две статьи написала по этому поводу. Людям очень понравилось, а я как-то забыла это учесть. Так вот, девушка я серьёзная, планировать люблю. Так что на ближайшие месяцы у меня снова имеются планы. Может, они не такие глобальные, как летние и я даже не уверенна, что у меня получится их осуществить. Времени стало намного меньше, погода портит настроение, работы выше крыши.

Перспектива, конечно, не очень, но выполнять задуманное всё-равно надо.

Итак, всё, как обычно, по пунктам:

1. Переехать на новую квартиру. Любимый обещал и клятвенно заверял, что на этот раз мы точно переедем. Не знаю, насколько это реально, но я свято верю в лучшее. В квартире, где мы сейчас живем очень много нужно менять, а на это нет ни времени, ни денег, ни желания, ни, собственно, необходимости, так как квартира съемная.

2. Купить зимние сапожки и зимнюю курточку. Очень нужные две вещи, без них никак. Я девочка бережливая. Да и к вещам своим очень привязываюсь. Особенно, если они мне очень идут. Но у каждой вещи есть свой срок, так что мои сапожки-курточки уже подсказывают, что им пока на покой.

3. Постричься. Стричься я очень люблю. Просто обожаю. Жаль только, мастера попадаются просто ужасные в последнее время. Выстригают мне на голове какой-то горшок. Хочу стильную короткую стрижку, которая бы идеально мне подходила. Посмотрим, чем закончится мой очередной поход к парикмахеру…

4. Пойти на фитнес. Ну это уже стало болезнью. Все лето проходила на калланетику, ни жалею абсолютно, но сейчас такой возможности нет. Приходится заниматься дома, что, конечно, совсем не то… Так что коплю деньги на хороший фитнес-клуб.

5. Разобраться, наконец-то. Со своей учебой, которая очень пострадала из-за моимх высоких требований к преподавателям. Не сошлись во мнениях, так сказать. Конечно же. Пострадала я, а не они.

Наверно, пока что всё. Буду писать ещё о своих планах по мере их появления. Спасибо за внимание.

С уважением, Ольга
www.artis-moda.ru

Планы Осень-Зима 2010: 1 комментарий

  1. ladybloger

    Ольга, сколько у Вас планов! Я желаю Вам, чтобы все Ваши планы сбылись, особенно пункт 1 и 5. ? У меня тоже много планов на эту осень-зиму. Эх, и мне пожелайте удачи, что ли. ?

Обсуждение закрыто.