Архив за месяц: Февраль 2014

Вечная загадка – женский гардероб

Какая женщина не мечтает сегодня иметь просторную гардеробную комнату, в которой имелось бы большое количество различных шкафов с большим количеством полочек? Хотелось бы при этом отметить, что не обязательно иметь большой гардероб с большим количеством одежды. Достаточно правильно подобрать одежду и аксессуары к ней, чтобы выглядеть всегда красивой и привлекательной. Главной изюминкой каждой женщины является… Читать далее »

10 самых популярных заблуждений о браке

Есть определенная категория девушек, которые считают, что брак – это апогей отношений. Если два человека стали семьей, то с этого самого момента и начнется та самая райская жизнь, о которой мечтает каждая женщина. Одной из главных женских ошибок является то, что, приложив порой немало усилий для достижения замужества, они перестают делать вообще что-либо для развития… Читать далее »

Валерия Гай Германика устроила драку

ВАЛЕРИЯ ГАЙ ГЕРМАНИКА устроила в Перми драку из-за поэзии Осипа Мандельштама? Эта удивительная новость облетела на прошлой неделе российские СМИ. Девушка приехала в город на фестиваль театра и кино «Текстура» и, по слухам, спровоцировала потасовку в одном из ресторанов, куда зашла поужинать. Режиссера якобы вывели из себя строки Мандельштама, долетавшие из-за соседнего столика. Валерия решила… Читать далее »

Социальные сети: польза и вред. Часть 1.

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ с утра? Чистим зубы, завтракаем и проверяем почту, а заодно заглядываем на свою страничку на Facebook, «ВКонтакте» или «Одноклассниках». Читаем новости, смотрим фотографии, ходим по ссылкам, раздаем оценки и «лайки», собираем ответные знаки внимания и только потом возвращаемся к реальным делам и проблемам. Причем не сильно задумываемся над тем, почему так поступаем,… Читать далее »