Что делать летом? 2

Автор: | 01.06.2012

Какой кошмар всё-таки творится в мире! После написания статьи «Что делать летом» ко мне стали приходить с поисковиков люди, которые задавали этот же вопрос. Это подумать только, у людей отпуск ( или каникулы), а идея что делать, чем себя занять совсем нет. То есть, работал , работал и так увлекся, что аж отдыхать разучился. Не знаю, наверно при большом количестве денег таких вопросов бы не возникло.

Попробуем что-то придумать, что же делать летом.

1. Отдыхать дома, в родной квартире. Да, это тоже возможно. Может вы не поверите, но для меня самой это лучший отдых. Первую неделю можно абсолютно ничего не делать – ну очень приятное занятие. А потом приступить к чему-то интересному. К примеру, почитать книгу, на которую не было времени во время трудовых будней. Можно вообще всё лето посвятить чтению книг . Потом самому приятно будет, что столько всего прочитал.

2. Ремонт. Это вариант для экстремалов. Если начнешь ремонт, то закончишь его в лучшем случае к следующему лету. Так и время пройдет. Правда денег это занятие отнимет в разы больше чем отдых где-то на берегах Болгарии, зато потом квартира станет уютнее и интереснее.

3. Самообразование. Это уже не обязательно книги. Тут может быть всё что угодно: запишитесь на курсы кройки и шитья, плаванье, учите иностранные языки – вариантов море. Вы берите то, что вам по душе и вперед, проводить своё лето ?

4. Езжайте на дачу, если таковая имеется. Если нет – езжайте на дачу к друзьям. Если на даче нет огорода, то отдых с шашлыками, гитарой и комарами вам обеспечен. Если есть сад-огород – это хуже, могут заставить заниматься сельским хозяйством. Хотя из этого тоже можно извлечь пользу – лучший отдых – смена деятельности. Да и наесться вдоволь домашних фруктов и овощей будет очень полезно.

5. Выбирайтесь почаще на природу – в лес, на озеро, на берег реки. Чистый воздух и запахи полевых цветов и трав позволят почувствовать себя частичкой природы. Очень приятное чувство…

6. Девушки – худейте! Лето – это очень хорошая пора для того, чтобы сесть на диету. Лично я каждый год так делаю и, скажу честно, не безуспешно. Кушайте огурцы, капусту, пейте побольше воды и употребляйте в пищу поменьше специй и соли. Вот он – идеальный рецепт похудения. Вот способ провести лето с пользой!

7. Езжайте к родным и друзьям, которых давно не видели. Наверняка им тоже нечего делать летом и они будут рады вам не только из-за длительной разлуки, но и потому что вы станете развлечением на некоторое время. Главное, не надоедайте, а то к следующему лето придется искать новые места отдыха.

8. В такое жаркое лето можете позволить себе поехать в горы. Воздух там чистый и всегда прохладный. Идеальный вариант такого отдыха – палатки, толпа друзей, песни у костра.

9. Море. Самый что ни на есть обычный и стандартный вариант летнего отдыха. Выберите время и место, куда вы хотите поехать, найдите людей, с которыми вы бы хотели там отдохнуть или же езжайте сами.

Лето – лучшее время для того, чтоб разобраться в себе. Своих друзьях. Определить свое место в этом мире. Посвятите летние месяцы тем людям, которые вам действительно дороги, тем, кому важно ваше внимание, тем. С кем вы сами бы хотели провести эту замечательную пору. Когда ещё вы выберетесь со школьными друзьями на море? Когда съездите к родителям? Когда выберитесь на природу с любимым? Пользуйтесь моментом. Удачи вам.

С Уважением, Ольга.
www.artis-moda.ru

Что делать летом? 2: 1 комментарий

  1. Виктория

    Дача, ремонт и вокал — это сейчас мои занятия летом. Верчусь как белка в колесе… Жесть. ?

Обсуждение закрыто.